Мировой суд куйбышевского района

Мировой суд куйбышевского района

Щеглова Наталья Геннадьевна

Телефон: 8(3812) 31-55-71

начальник отдела

Печенкина Наталья Васильевна

Телефон: 8(3812) 31-18-73

канцелярия
8(3812) 53-20-63, 53-19-82, 53-19-84

График работы

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644070, г. Омск-070, ул. Степная, д. 73

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Куйбышевский районный суд г. Омска».

График приема

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Мировой суд куйбышевского района

6 этаж, каб. 606а, 602б, 609

Улицы: Академика Павлова, Альпийская, Арктическая, Батаева, Белорусская, Бирюсинская, Вагина, Ватутина, Владимира Давыдова, Войкова, Вьюжная, Глеба Успенского, Госпитальная, Дежнева, Дмитрия Донского, Дмитрия Пожарского, Добровольческая, Енисейская, Земледельческая, Ивана Кочубея, Каменная, Карбышева, Карельская, Карла Маркса, 38, 40, 53, 55, Карьерная, Карьерная 2-я, Карьерная 3-я, Качугская, Киренская, Кирпичная, 1-я Ключевая, Ключевая 2-я, Котовского, Льва Толстого, Мурманская, Надеждинская, Нестерова, Нестерова 2-я, Николаева, Новогодняя, Огородная, Огородная 2-я, Огородная 3-я, Октябрьской Революции, Оптимистическая, Пархоменко, Пекинская, Первомайская, Полевая, Полевая 2-я, Пшеничная, Пшеничная Падь, Рабочая, 20, 22, 22а, Радищева, Ростовская, Северная, Северная 2-я, Спартаковская, Топкинская, Федосеева, Фельдшерская, от улицы Франк-Каменецкого до Маратовской развязки, Фрунзе, Хомутовская, Чапаева, Черняховского, Шелихова, Щапова, Щорса, Яковлева;

проезды: Академика Павлова, Димитрова, Заларинский, Качугский, Кузьмы Минина, Лаптевых, Радищева, Ростовский, Руднева, Северный, Талалихина, Толбухина, Хабарова, Чаадаева, Щаповский;

проспект Большой Литейный;

переулки: Алзамайский, Бекетова, Журавлева, Земляничный, Ивана Кочубея, Каспийский, Лиственичный, Льва Толстого, Новогодний, Песчаный, Петрова, Пшеничный, Радищева, Самокатный, Снежный, Солнечный, Стуковский, Топкинский 1-й, Топкинский 2-й, Трубецкого, Чапаева, Чебышева, Эстонский, 9-го Января, Янки Купалы, 2-й Щаповский;

микрорайоны: Лесной, Падь Грязнуха, Славный, Топкинский;

территории: Падь Топка Лыжная база, Падь Топка Тарная база, Тарная База;

гаражно-строительные кооперативы: Знаменский N 95, Университетский;

садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «Байкал», «Восход», «им. В.Дубинина», «Металлист», «Огонек», «Осень», «40 лет Октября», «Пилот», «Союз учителей», «Строитель», «Таежник», «Трамвайщик», «Трикотажник»;

Мировой судебный участок №86 Куйбышевского района г. Омска

понедельник — четверг: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00

пятница: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

понедельник — четверг: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00

пятница: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

г. Омск: Бульвар Победы № 1, 3, 5, 7, Ирт. Набережная № 1-29 (нечет) и № 2-28 (чет), пр. К. Маркса № 31-43 (нечет) и № 12-36 (чет), Спортивный проезд № 1-11 (нечет) и № 2-12 (чет), Тимуровский поезд, ул. Бульварная № 2, 2а, ул. Ленина № 44-50 (чет.), № 49-53 (нечет.), ул. Масленникова № 2-28 (чет) (до пересечения с ул. Пушкина), ул. Маяковского № 1-21 (нечет.), № 2-14 (чет.), ул. Полковая № 28, 32, 34, 37, 41, 57, ул. Потанина 2, 7, ул. Пушкина № 78-140 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная), ул. Пушкина д.137, ул. Учебная № 190, 192, 196, 195/1, ул. Циолковского № 1, 2, 4, 6, 6 к.1,2.

Мировой суд куйбышевского района

На территории Куйбышевского района городского округа Самара создано 4 судебных участка мировых судей

(Адрес: 443004, г. Самара, ул. Грозненская, 4), тел./факс — 330-08-20 :

Мировой судья судебного участка № 22 Никишин Дмитрий Борисович, тел. 330-27-11

Мировой судья судебного участка № 23 Груздева Дина Юрьевна , тел. 330-28-00

Мировой судья судебного участка № 24 Лясковский Сергей Александрович, тел. 330-05-33

Мировой судья судебного участка № 25 Бойко Яна Александровна , тел. 330-28-22

Законом Самарской области от 31.12.2008 года № 173-ГД «О судебных участках и должностях мировых судей в Самарской области» определены границы судебных участков мировых судей.

Судебный участок N 22

Часть Куйбышевского района г.о. Самара в границах: от пересечения границ Куйбышевского, Самарского и Железнодорожного районов г.о. Самара и далее по границе Куйбышевского и Железнодорожного районов г.о. Самара до Южного моста, по Южному мосту и далее по границе Куйбышевского района г.о. Самара до ул. Оросительной, по ул. Оросительной (все дома) до ул. Утевской, по ул. Утевской (все дома) до пересечения с Новокуйбышевским шоссе, по Новокуйбышевскому шоссе до ул. Тамбовской, по ул. Тамбовской (все дома) до пересечения с железной дорогой и далее вдоль железной дороги до пересечения границ Куйбышевского, Самарского и Железнодорожного районов г.о. Самара, включая территории кирпичного завода N 6, пос. Песчаная Глинка, СНТ «Солнечное», пос. Рубежное, а также участок железной дороги и полосы отвода, находящийся в границах судебного участка.

Судебный участок N 23

Часть Куйбышевского района г.о. Самара в границах: от пересечения границ Куйбышевского, Самарского и Железнодорожного районов г.о. Самара и далее по границе Куйбышевского и Самарского районов г.о. Самара, по границе Куйбышевского района г.о. Самара до пересечения с границей муниципального района (далее — м.р.) Волжский, по границе Куйбышевского района г.о. Самара и м.р. Волжский Самарской области до оси проезжей части дороги ул. Обувной, по оси проезжей части дороги ул. Обувной до ул. Обувной, по ул. Обувной (все дома) до ул. Эльтонской, по ул. Эльтонской до ул. Трубной, по ул. Трубной до ул. Грозненской, по ул. Грозненской до железной дороги и далее вдоль железной дороги до пересечения границ Куйбышевского, Самарского и Железнодорожного районов г.о. Самара, включая территории СТ «Сухая Самарка», пос. Волгарь.

Судебный участок N 24

Часть Куйбышевского района г.о. Самара в границах: от пересечения ул. Утевской и Новокуйбышевского шоссе по Новокуйбышевскому шоссе (все дома) до Пугачевского тракта, по Пугачевскому тракту (нечетная сторона) до Стромиловского шоссе, по Стромиловскому шоссе (нечетная сторона) до пересечения с границей Куйбышевского района г.о. Самара и м.р. Волжский Самарской области и далее по границе Куйбышевского района г.о. Самара и м.р. Волжский Самарской области до ул. Оросительной, по ул. Оросительной до ул. Утевской, по ул. Утевской до пересечения ул. Утевской и Новокуйбышевского шоссе, включая территорию СТ «Подстепновский массив».

Судебный участок N 25

Часть Куйбышевского района г.о. Самара в границах: от пересечения ул. Тамбовской и Новокуйбышевского шоссе по Новокуйбышевскому шоссе до Пугачевского тракта, по Пугачевскому тракту (четная сторона) до Стромиловского шоссе, по Стромиловскому шоссе (четная сторона) до пересечения с границей Куйбышевского района г.о. Самара и м.р. Волжский Самарской области и далее по границе Куйбышевского района г.о. Самара и м.р. Волжский Самарской области до оси проезжей части дороги ул. Обувной, по оси проезжей части дороги ул. Обувной до ул. Обувной, по ул. Обувной до ул. Эльтонской, по ул. Эльтонской (все дома) до ул. Трубной, по ул. Трубной (все дома) до ул. Грозненской, по ул. Грозненской (все дома) до железной дороги и далее вдоль железной дороги до ул. Тамбовской, по ул. Тамбовской до пересечения ул. Тамбовской и Новокуйбышевского шоссе, включая территорию пос. Подстепновка, а также участок железной дороги и полосы отвода, находящийся в границах судебного участка.

Более подробную информацию об адресах, относящихся к конкретным судебным участкам мировых судей, смотрите на сайтах судебных участков мировых судей, ссылки на которые имеются в левой части экрана.

Пресс-релизы

Итоги заседания 29 марта 2018 года

Квалификационная коллегия судей Иркутской области 29 марта 2018 года рассмотрела заявления претендентов на вакантные судейские должности и разрешила иные вопросы.

Рекомендованы кандидатами на должности:

заместителя председателя Кировского районного суда г. Иркутска – Почепова С.В. (судья Кировского районного суда г. Иркутска),

судьи Арбитражного суда Иркутской области – Болтрушко О.В. (помощник судьи Арбитражного суда Иркутской области),

судьи Арбитражного суда Иркутской области – Пущина Т.Н. (помощник судьи Арбитражного суда Иркутской области),

судьи Ленинского районного суда г. Иркутска – Герасимова Я.В. (помощник судьи Ленинского районного суда г. Иркутска),

судьи Ленинского районного суда г. Иркутска – Заблоцкая М.Н. (мировой судья судебного участка № 22 Ленинского района г. Иркутска),

судьи Иркутского районного суда Иркутской области – Сорокина Т.Ю. (помощник судьи Иркутского областного суда),

мирового судьи судебного участка № 7 Кировского района г. Иркутска – Захарова Е.Р. (мировой судья судебного участка № 7 Кировского района г. Иркутска),

мирового судьи судебного участка № 10 Куйбышевского района г. Иркутска – Протасевич О.А. (помощник судьи Иркутского областного суда),

мирового судьи судебного участка № 36 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области – Гасымова И.А. (мировой судья судебного участка № 36 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области),

мирового судьи судебного участка № 38 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области – Кузакова И.А. (помощник судьи Ангарского городского суда Иркутской области),

мирового судьи судебного участка № 55 Иркутского района Иркутской области – Шишкина И.А. (помощник судьи Иркутского областного суда),

мирового судьи судебного участка № 119 Кировского района г. Иркутска – Шатаева О.Ю. (мировой судья судебного участка № 119 Кировского района г. Иркутска),

мирового судьи судебного участка № 120 Куйбышевского района г. Иркутска – Шульга О.Ю. (мировой судья судебного участка № 120 Куйбышевского района г. Иркутска),

мирового судьи судебного участка № 122 Ленинского района г. Иркутска – Назаренко Ю.В. (мировой судья судебного участка № 122 Ленинского района г. Иркутска).

Проведена квалификационная аттестация судей и присвоены классы:

4 квалификационный класс судьи – судье Иркутского областного суда Трофимовой Р.Р., судье Арбитражного суда Иркутской области Ханафиной А.Ф.

5 квалификационный класс судьи – судье Иркутского областного суда Шабалиной В.О., судье Ангарского городского суда Иркутской области Иванову Д.В., судье Ангарского городского суда Иркутской области Крапивину Е.Н., судье Ангарского городского суда Иркутской области Мишиной К.Н., судье Братского районного суда Иркутской области Иващенко О.А., судье Усть-Илимского городского суда Иркутской области Шушиной В.И., председателю Черемховского городского суда Иркутской области Афанасьеву С.В.

6 квалификационный класс судьи – судье Ангарского городского суда Иркутской области Копытовой Е.А.

7 квалификационный класс судьи – судье Куйтунского районного суда Иркутской области Шмелевой А.А., судье Октябрьского районного суда г. Иркутска Бурмейстер И.А.

9 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 17 Свердловского района г. Иркутска Повещенко Е.В., мировому судье судебного участка № 112 г. Черемхово и г. Свирска Иркутской области Трубиной Н.М.

Оставлена в ранее присвоенном 1 квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности судья Арбитражного суда Иркутской области Ибрагимова С.Ю.

На основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» удовлетворены представления председателя Иркутского областного суда В.В. Ляхницкого о привлечении судьи в отставке Малаховой Т.Г. к исполнению обязанностей судьи Ангарского городского суда Иркутской области сроком до одного года; судьи в отставке Сергейчевой Н.П. к исполнению обязанностей судьи Тайшетского городского суда Иркутской области сроком до одного года; судьи в отставке Сафонова А.А. к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района г. Иркутска сроком до одного года; судьи в отставке Веревкиной Л.В. к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 18 Свердловского района г. Иркутска сроком до одного года; судьи в отставке Якушенко В.Н. к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 19 Свердловского района г. Иркутска сроком до одного года.

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекращены полномочия по письменному заявлению судьи об отставке с 30 марта 2018 года судьи Иркутского областного суда Шандрук Н.Н.

Смотрите еще:

  • Мировой суд в омске в кировском районе Мировой суд в омске в кировском районе Васильева Ольга Валерьевна Телефон: 8(3812) 51-35-98 начальник отдела Калугина Наталья Николаевна Телефон: 8(3812) 51-37-56 канцелярия 8(3812) […]
  • Регистрация ребенка загс фрунзенского района Отдел ЗАГС Фрунзенского района перерыв с 13:00 до 14:00 Приём заявлений на регистрацию брака перерыв с 13:00 до 14:00 перерыв с 13:00 до 14:00 перерыв с 13:00 до 14:00 среда, […]
  • Мировой суд участка 4 ленинского района Мировой суд участка 4 ленинского района Судебный участок №4 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону Аппарат мирового судьи МИРОВОЙ СУДЬЯ Попов Дмитрий Алексеевич ПОМОЩНИК […]
  • Трудовой кодекс украины 2014 увольнение Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ Украины) с комментариями к статьям ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ (495) 662-98-20: 441 Стаття 36. Підстави припинення трудового […]
  • Опекунство усыновление Онлайн-консультант 38 (057) 756-88-03 Время работы с 9:00 до 18:00 ( Пн-Пт ) Страница: 1 ТЕМА: Что лучше оформлять опекунство или усыновление? Что лучше оформлять опекунство […]
  • Регистрация ооо гарантия Регистрация ооо гарантия Вам необходимо открыть ООО в Москве? Для выполнения этой задачи необходимо знание законов и практические навыки. Наше предложение: регистрация фирмы быстро и по […]
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.